DJI Mavic 3 Classic: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 110: | Zeile 110: | ||
|Headset Modell | |Headset Modell | ||
|[[has Googles support::DJI Goggles Integra]], [[has Googles support::DJI Goggles 2]] | |[[has Googles support::DJI Goggles Integra]], [[has Googles support::DJI Goggles 2]] | ||
|- | |||
|RC Modell | |||
|[[has RC support::DJI RC Motion 2]] | |||
|} | |} | ||