DJI Mavic 3 Pro/en: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Übernehme Bearbeitung einer neuen Version der Quellseite |
||
| Zeile 99: | Zeile 99: | ||
|Übertragungssystem | |Übertragungssystem | ||
|[[has Transmission system::O3+]] | |[[has Transmission system::O3+]] | ||
|- | |||
|FPV Support | |||
|[[has FPV support::Ja]] | |||
|} | |} | ||