DJI Mini 4 Pro/de: Unterschied zwischen den Versionen
Übernehme Bearbeitung einer neuen Version der Quellseite |
Übernehme Bearbeitung einer neuen Version der Quellseite |
||
| Zeile 99: | Zeile 99: | ||
|Übertragungssystem | |Übertragungssystem | ||
|[[has Transmission system::O4]] | |[[has Transmission system::O4]] | ||
|- | |||
|FPV Support | |||
|[[has FPV support::Ja]] | |||
|- | |||
|Headset Modell | |||
|[[has Googles support::DJI Goggles Integra]], [[has Googles support::DJI Goggles 2]] | |||
|} | |} | ||