Antigravity A1
Erscheinungsbild
| Antigravity A1/en | |
|---|---|
| Hersteller Name | Antigravity |
| Gewicht | 249249 g <br /> g |
| CE-Kennzeichnung | 0 |
| Max. Flugzeit | 2424 min <br /> min. |
| Höchstgeschwindigkeit | 1616 m/s <br /> m/s |
| Webseite | Offizielle Webseite |
Gemäß CE Kennzeichnung

- Flights over uninvolved persons
- No flights over crowds of people
- < 250 g and < 19 m/s
- Registration: Only with camera
- Minimum age: 16 years
- Familiar with user manual
Technische Daten
| Camera & Image | |
|---|---|
| Image sensor | 1/1.28 |
| Aperture | f2.2 |
| Lens | — mm |
| Field of view | 360360 Grad <br /> Grad |
| Max. Photo resolution | 55MP (10496×5248) |
| Photo format | INSP |
| Video format | INSV (H.264,H.265) |
| Shutter speed | 1/8000-1/20s Sekunden |
| ISO Photo | 100-6400 |
| ISO Video | — |
| Max. Video resolution | 8K: 7680×3840@30/25/24fps MBits/s |
| Max. Video-Bitrate | 170170 MBits/s <br /> |
| Gimbal | 360 Grad |
| Flight performance & Environment | |
| Year of introduction | 2025 |
| Max. Range | 13 |
| Max. Flight altitude | 40004.000 m <br /> m |
| Max. Climbing speed | 88 m/s <br /> m/s |
| Max. Sink rate | 88 m/s <br /> m/s |
| Wind resistance | 3636 km/h <br /> km/h |
| Operating temperature | -10°C to 40°C |
| Energy & Storage | |
| Battery power | 2360,4345„5“ wurde nicht als gültige Maßeinheit für dieses Attribut festgelegt. mAh |
| Battery cell | Li-ion 2S |
| Internal memory | 2020 GB <br /> GB |
| Position & Transmission | |
| Positioning (GNSS) | GPS,BeiDou,Galileo |
| Transmission system | OmniLink 360, WiFi, Bluetooth |
| Video format | INSV (H.264,H.265) |
| Security & Assistance | |
| Obstacle avoidance | Visuell (vorne, hinten),3D Infrarot (unten) |
LUT Datei
LUTs sind eine Art Farbfilter, mit dem Sie die Farben im Bild verändern können. Sie wenden vorgegebene Sets mathematischer Formeln auf die vorhandenen Farben Ihres Videos an, um diese Farben zu ändern.