DJI Air 3: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
[[category:DJI]] | [[category:DJI]] | ||
{ | {| class="wikitable" style="text-align:center;" | ||
|- | |||
! colspan="2" | Air3 | |||
|- | |||
| Hersteller | |||
| DJI | |||
|- | |||
| Gewicht | |||
| 720 g | |||
|- | |||
| CE-Kennzeichnung | |||
| 1 | |||
|- | |||
| Max. Flugzeit | |||
| 46 Minuten | |||
|- | |||
| Höchstgeschwindigkeit | |||
| 21 m/s | |||
|- | |||
| Webseite | |||
| https://www.dji.com/at/air-3/ | |||
|} | |||